Comscore Tracker

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!

Siapa yang menurutmu paling bikin pangling? #IDNTimesHype

Sejumlah artis pernah membagikan potret mereka saat kecil. Misalnya dalam bentuk pas foto jadul.

Contohnya 10 artis berikut ini. Penampilan mereka dalam pas foto di bangku sekolah atau kuliah mencuri perhatian warganet. Yuk intip gaya mereka!

1. Seperti ini penampilan lawas Ayu Azhari yang memesona sejak remaja

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Ayu Azhari (instagram.com/ayukhadijahazhari)

2. Ersa Mayori mengumpulkan pas foto ijazahnya dari TK hingga SMA, bikin pangling?

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Ersa Mayori (instagram.com/ersamayori)

3. Meski sepintas, kamu pasti bisa menebak bahwa ini pas foto Armand Maulana

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Armand Maulana (instagram.com/armandmaulana04)

4. Sigi Wimala dengan rambut bergelombang di pas foto SMP, ciri khas di eranya

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Sigi Wimala (instagram.com/sigiwimala)

5. Irfan Hakim juga mengunggah potret transformasi diri lewat pas foto, gak banyak berubah

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Irfan Hakim (instagram.com/irfanhakim75)

Baca Juga: Ada Idola Kamu Gak? 12 Foto Jadul Artis Jadi Kenangan Abadi

6. Seperti ini potret transfromasi Ari Lasso dalam kurun waktu 40 tahun

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Ari Lasso (instagram.com/ari_lasso)

7. Ini pas foto Gilang Dirga saat duduk di bangku SD puluhan tahun lalu dengan rambut botaknya

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Gilang Dirga (instagram.com/gilangdirga)

8. Wanda Hamidah meraih gelar Sarjana Hukum di Universitas Trisakti pada 2000. Inilah potretnya saat berstatus mahasiswa

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!ijazah Wanda Hamidah (instagram.com/wanda_hamidah)

9. Blasteran Prancis, penampilan Bertrand Antolin saat duduk di bangku SD ini udah bule banget

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Bertrand Antolin (instagram.com/bertrand1407)

10. Bisa tebak siapa siswa berambut gondrong ini? Ia adalah Sigit Hariadi, aktor langganan peran antagonis di sinetron

10 Pas Foto Jadul Artis saat Sekolah, Gayanya Bikin Salfok!pas foto Sigit Hardadi (instagram.com/sigitthardadi)

Masa sekolah memang menyimpan banyak kenangan. Mengunggah pas foto lawas bisa menjadi salah satu cara mengobati rindu. Apa kamu juga masih menyimpan pas foto zaman sekolahmu?

Baca Juga: 12 Foto Jadul Pernikahan Artis Penuh Kenangan, Awet Sampai Sekarang

Artikel ini pertama kali ditulis oleh Ratumas Ovvy di IDN Times Community dengan judul 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Banget

Topic:

  • Aan Pranata

Berita Terkini Lainnya